Решить уравнение: (х-2,4) : (х - 3,2) = 2,88:3,84

+4
Ответы (1)
  1. 26 августа, 19:33
    0
    (x - 2,4) : (x - 3,2) = 2,88 : 3,84

    3,84 (x - 2,4) = 2,88 (x - 3,2)

    3,84x - 9,216 = 2,88 х - 9,216

    3,84 х не равно 2,88 х

    Ответ нет решений