Сколько сантиметров: в 1/10 м; в 1/10 дм; в 1/20 м; в 1/5 дм; в 1/50 м; в1/10 км.

+3
Ответы (1)
  1. 11 января, 01:14
    0
    1/10 м=10 см

    1/10 дм=1 см

    1/20 м=5 см

    1/5 дм=2 см

    1/50 м=2 см

    1/10 км=10000 см