Напишите формулу площади прямоугольника и найдите её если a=11 см, b=9 см

+2
Ответы (2)
  1. 25 марта, 01:37
    0
    S=2 * (a+b)

    при a=11; b=9

    S=2 * (11+9) = 40 см
  2. 25 марта, 04:39
    0
    S=ab

    s=11*9

    S=99 См квадратных