От 8 часов до настояшей минуты прошло девятнадцать сороквосьмых суток который теперь час

+3
Ответы (2)
  1. 16 декабря, 12:06
    0
    24*19/48=9,5 часов - составляют 19/48 суток

    8+9,5=17,5 = 17 часов 30 мин время сейчас

    сейчас идет шестой час вечера
  2. 16 декабря, 13:33
    0
    1 день = 24 часа

    24/48*19=9,5 часов прошло.

    8+9,5=17,5 часов.

    1 час = 60 мин.

    0.5 часа = 30 мин.

    17,5 часа = 17 часов 30 мин.