Упрастите выражение 5 1/9 * 2/3 * 3 2/15

+3
Ответы (1)
  1. 20 июня, 09:24
    0
    5 1/9 * 2/3 * 3 2/15 = 46/9 * 2/3 * 47/15 = (46*2*47) / (9*3*15) = 4324/405 = 10 274/405