Найти число 2/7 которое равно 28

+1
Ответы (2)
  1. 19 января, 04:05
    -1
    28 : 2 * 7=98

    ответ: 98
  2. 19 января, 07:11
    0
    28:2/7=28•7/2=98.

    Ответ: это число 98.