Начертите квадрат площадь которого равна 9 кв. см найди его пириметр

+5
Ответы (2)
  1. 12 марта, 06:16
    0
    3*3

    сторона квадрата корень из 9=3

    периметр 3*4=12
  2. 12 марта, 08:56
    0
    Если площадь равна 9 кв. см, то одна сторона равна 3 см.

    если сторона равна 3 см, то периметр=4*сторона=3*4=12.

    ответ: 12 см