Упрастите выражение и найдите значение выражение - 3 (5x+0,2) если x=7

+3
Ответы (1)
  1. 10 декабря, 03:50
    0
    -15x - 0,6

    при х=7

    -15*6-0,6=-80-0,6=-7,4