Упрастите выражение и вычислите его значение 1) 0,3 а*1,2 если а = 0,05; 2) 2,5m*0,04n если m=3. n=3,2; 3) 7,9 х+2,1 х если х=1,65; 4) 1,2m+3,9m-2,1m+1,3 если m=0.9

+2
Ответы (1)
  1. 7 января, 08:32
    0
    0.3 а*1.2=0.36 а=0.36*0.05=0.018

    2.5*3*0.04*3.2=7.5*0.128=0.96

    10x=10*1.65=16.5

    4.3m=4.3*0.9=3.87