Решите уравнение:

7,04n+2,5=3,07+6,8n.

+1
Ответы (1)
  1. 17 ноября, 02:27
    +1
    7,04n + 2,5 = 3,07+6,8n

    7,04n-6,8n=3,07-2,5

    0,24n = 0,57

    n = 0,57: 0,24

    n = 2,375