Помогите 2x+45-3x=38

+3
Ответы (2)
  1. 4 октября, 17:33
    0
    2x-3x=38-45

    -x=-7 умножаем на - 1

    x=7
  2. 4 октября, 20:19
    0
    2x - 3x = 38 - 45

    -x = - 7

    x = 7