Напишите краткую запись и решите задачу Из одного села одновременно в одном направлении отправились пешеход и велосипедист. Пешеход двигался со скоростью 3 км/ч, а велосипедист - 12 км/ч. Какое расстояние будет между ними через 3 ч после начала движения?

+2
Ответы (2)
  1. 25 января, 14:43
    +1
    1) 12*3=36 км

    2) 3*3=9 км

    3) 36-9=27 км
  2. 25 января, 17:28
    +1
    1) 12*3=36

    2) 3*3=9

    3) 36-9=27 км