Вычислите значение выражение (5a-2b) если, а=4,1, b = - 2,2 и с=3,7

+5
Ответы (1)
  1. 23 октября, 17:49
    0
    (5a-2b)

    если, а=4,1, b = - 2

    (5*4-2 * (-2)) = (20+4) = 24