Найдите число, если 32 % от этого числа равны 208?

+4
Ответы (2)
  1. 23 октября, 15:40
    0
    32%-208

    100%-х

    х = (208*100) / 32=650
  2. 23 октября, 15:53
    0
    208/32*100=650 - искомое число