Из одного села одновременно в одном направлении отправились пешеход пешеход двигался со скорость 3 км в час в елосипедист 13 км в час какое расстояние будет между ними чериз 3 ч после начала движения

+4
Ответы (1)
  1. 12 января, 07:51
    0
    1) 13-3=10 км/час разница; отставание. 2) 10 км/ч*3 ч=30 км будет между ними через 3 часа или Второй способ. 1) 3*3=9 км за 3 часа пешеход; 2) 13*3=39 км ха 3 часа велосипед; 3) 39-9=30 км разница будет