На складе хранится 5 ящиков гвоздей, по 24 кг в каждом, 3 ящика, по 18 кг в каждом, и 6 ящиков, по 15 кг в каждом. сколько всего гвоздей хранится на складе?

+2
Ответы (1)
  1. 18 апреля, 05:25
    0
    24*5 = 120

    3*18=54

    6*15=90

    54+120+90=264 кг