Установите закономерность расположения чисел ряда 1 8 22 43 ... 106 и вставьте пропущенное число, которое должно стоять между 43 и 106

+3
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 11:12
    0
    1+7=8

    8 + (2*7) = 22

    22 + (3*7) = 43

    43 + (4*7) = 71

    71 + (5*7) = 106