Заполни пропуски:

1/2 килограмма = __ г.

1/50 килограмма = __ г.

1/100 килограмма = __ г.

+4
Ответы (2)
  1. 2 августа, 18:12
    0
    1/2 килограмма = 500 г.

    1/50 килограмма=20 г.

    1/100 килограмма=10 г.
  2. 2 августа, 18:30
    0
    Пропуски ...

    500

    20

    10