Найдите корень уравнения 5x:20=0.5:12

+2
Ответы (1)
  1. 4 февраля, 00:27
    0
    5x:20=0.5:12

    5 х*12=0.5*20

    60 х=10

    х=10/60

    х=1/6 (одна шестая).