Запиши числовое выражения и найди их значения из числа 54 вычесть суму чисел 24 и 20

+3
Ответы (2)
  1. 10 ноября, 03:05
    0
    54 - (24+20) = 10

    30*2+15=75

    16: (9-5) = 4

    4+4+4=12
  2. 10 ноября, 03:21
    0
    1) 20+24=44

    2) 54-44=10

    Что тут сложного?!