Вычеслите - 0,6 + (-1/2) + 0,7

+2
Ответы (2)
  1. 21 ноября, 05:09
    0
    -0.6-0.5+0.7=-1.1+0.7=-0.4
  2. 21 ноября, 05:40
    0
    -0,6 + (-1/2) + 0,7=-0,6 + (-0,5) + 0,7=-1,1+0,7 = - 0,4

    Ответ: - 0,4