Из-за одного логова одновременно в противоположных направлениях выбежала два тигра скорость 1 48 км в час скорость второго 54 километров час Какое расстояние будет между ними через 3 часа

+2
Ответы (2)
  1. 21 ноября, 02:08
    0
    148 + 54 = 202 Км/ч - Скорость двух тигров

    202 х 3 = 606 - Расстояние между тиграми через 3 часа
  2. 21 ноября, 05:08
    0
    3*48=144 км-пробежал первый за 3 часа

    3*54=162 км-второй

    144+162=306 км - между ними через 3 часа