В совхозе собрали 560 ц картофеля, овощей на 40 ц меньше, а фруктов на 60 ц больше, чем овощей. Сколько центнеров фруктов собраои в совхозе?

+2
Ответы (2)
  1. 26 декабря, 16:31
    0
    560-40 = 520

    520 + 60 = 580
  2. 26 декабря, 18:50
    0
    1) 560-40=520 ц) - овощи

    2) 520+60=580 (ц) - фрукты.