Реши уравнения а + (15+29) = 70

+4
Ответы (2)
  1. 1 сентября, 17:37
    0
    15+29=44

    70-44=26

    a=26
  2. 1 сентября, 19:42
    0
    А=70 - (15+29)

    а=70-44

    а=26