Помогите записать условие к задаче. Купили 3 пакета семян тыквы, по 200 г в каждом, и 3 пакета семян укропа, по 100 г в каждом. На сколько граммов больше купили семян тыквы, чем семян укропа

+1
Ответы (1)
  1. 16 апреля, 07:39
    0
    200*3=600 гр семян тыквы

    100*3=300 гр семян укропа

    600-300=300 гр