97+13662:27+36944-43 умножить на 809

+3
Ответы (2)
  1. 27 апреля, 23:43
    0
    97 + 13662 / 27 + 36944 - 43 * 809 = 2760
  2. 28 апреля, 00:38
    0
    Сначала 43*809=34787 потом 13662/27=506, затем 97+506+36944-34787=2760