Выполнить действия: 97+13662:27+36944-43*809=?

+5
Ответы (2)
  1. 29 мая, 05:54
    0
    Ответ 2760 ...
  2. 29 мая, 06:09
    0
    97+13662:27+36944-43*809=13662/27=506

    43*809=34787

    97+506=603

    603+36944=37547

    37547-34787=2760