Раставить последовательность решения 97+13662/27+36944-43*809

+2
Ответы (2)
  1. 19 июля, 06:49
    0
    97 + 13662 / 27 + 36944 - 43 * 809 = 2760

    13662:27=506

    43*809=34787

    97+506=603

    603+36944=37547

    37547-34787=2760
  2. 19 июля, 09:37
    0
    1). /

    2). *

    3). +

    4). +

    5). -