Выполните действия 97+13662:27+36944-43*809

+4
Ответы (1)
  1. 27 декабря, 09:17
    0
    97+13662:27+36944-43*809 =

    1) 13662:27 = 506

    2) 43*809=34 787

    3) 97+506+36944-34787 = 2760