Найдите поизведение чисел 2222 и 444, 1007 и 106, 1008 и 905, 10080 и 950

+4
Ответы (1)
  1. 31 августа, 08:13
    0
    2222*444=986568

    1007*106=106742

    1008*905=912240

    10080*950=9576000