найдите произведение чисел 2222 и 444, 1007 и 106, 1008 и 905, 10080 и 950

+1
Ответы (2)
  1. 27 апреля, 05:20
    0
    986568,106742, 912240, 9576000! всё! незачто!=)
  2. 27 апреля, 07:20
    0
    1) 222*444=986568

    2) 1007*106=106742

    3) 1008*905=912240

    4) 10080*950=9576000