Найдите произведение чисел:

2222 и 444 1008 и 905

1007 и 106 10080 и 950

+3
Ответы (1)
  1. 16 сентября, 17:22
    0
    2222*444=986568

    1008*905=912240

    1007*106=106742

    10080*950=9576000