Ценна 1 кг конфет 350 тг сколько стоит одна целая три пятых кг конфет

+3
Ответы (1)
  1. 20 июня, 02:45
    0
    1 3/5=8/5=1,6

    Если 1 кг-350 тг, то

    1,6 кг-х

    х=350*1,6 / 1=560 тг