4 целых 6 тринадцатых минус 2 целых 8 тринадцатых

+5
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 20:56
    0
    4 6/13 - 2 8/13 = 58/13 - 34/13 = 24/13 = 1 11/13