Запиши в виде выражения. Обьем прямоугольного параллелепипеда, высота которого равна x см, длина 4 см, а ширина 2 см

+4
Ответы (2)
  1. 8 июня, 20:16
    0
    V=abc=4*2*x=8x (см^3)

    ^-обозначает степень
  2. 8 июня, 20:36
    0
    V=x*2*4

    Если я правильно понял задание