Найди часное и выпрлни проверку 64:4,70:5,98:7.

+3
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 06:21
    0
    1) 64:4=16

    4*16=64

    2) 70:5=14

    5*14=70

    3) 98:7=14

    7*14=98