Трактористы за день вспахали 36% поля. после этого им осталось вспахать 320 га. сколько гектаров занимает поле

+4
Ответы (1)
  1. 10 сентября, 19:51
    0
    100-36=64 % - осталось в %

    х - 100%

    320 - 64%

    64 х=320*100

    х=32000/64

    х=500

    ответ 500 га