Решить удобным способом 8+6+4+2

+2
Ответы (2)
  1. 13 ноября, 23:49
    0
    4+2=6 6+6=12 12+8=20 всё
  2. 14 ноября, 01:31
    0
    (8+2) + (6+4) = 20 ...