5 * (20+30) = решили возможным способом

+1
Ответы (2)
  1. 14 ноября, 00:36
    0
    5 * (20 + 30) = 20+30=50*5=250
  2. 14 ноября, 00:40
    0
    20+30=50*5=250 вот он ответ