Длина прямоугольного участка земли 265 м, а ширина на 127 м меньше длины. Найдите периметр этого участка

+5
Ответы (1)
  1. 30 июня, 17:07
    0
    1) 265-127=138 (м) - ширина участка

    2) 265+265+138+138=806 (м) - периметр

    Ответ: периметр этого участка 806 м