Р (в) / р (1/в), если р (в) = (в+6/в) * (6 в+1/в)

+1
Ответы (1)
  1. 27 июня, 16:23
    0
    Р (1/в) = (1/в+6 в) * (6/в+в) = р (в)

    р (1/в) = р (в)

    р (в) / р (1/в) = 1