При движении против тесения реки расстояние 88 км моторная лодка прохдит за 8 ч. какова скорость лодки в стоячей воде если плод то же расстояние проходит за 22 ч

+4
Ответы (1)
  1. 20 февраля, 10:51
    0
    1) 88:22=4 (км/ч) течение реки.

    2) 8*4=32 (км/ч) скорость лодки.