Начерти три отрезка длина первого отрезка равна 10 см второго на 6 см короче первого а третий в 2 р

аза короче 1

+5
Ответы (2)
  1. 20 февраля, 11:09
    0
    1-ый отрезок = 10 см

    2-ой отрезок 10 см - 6 см = 4 см

    3-ий отрезок 10 см / 2 см = 5 см
  2. 20 февраля, 11:16
    0
    Первый отрезок чертишь длиной 10 см,

    Второй отрезк длиной 10 - 6 = 4 см

    Третий 10 : 2 = 5 см