Начерти три отрезка. длина первого отрезка равна2 см. длина второго отрезка на 3 см больше длины первого. длина третьего отрезка равна сумме длин первого и второго отрезка

+3
Ответы (1)
  1. 23 июля, 23:19
    0
    1) 3+2=5 (см) - длина 2-ого отрезка

    2) 2+5=7 (см)

    ответ: 7 см длина третьего отрезка.