Начерти три отрезка длина первого 4 см, второй на 3 см длинее первого, а третий на 2 см короче первого отрезка. На сколько сантиметров третий отрезок короче второго

+2
Ответы (2)
  1. 26 сентября, 02:48
    0
    2=4+3=7

    3=4-2=2

    7-2=5 ...
  2. 26 сентября, 04:36
    0
    4+3=7

    4-2=2

    2-4=-2

    ответ на - 2 см