Напишите отношение таких выражений, чтобы можно было показать в виде квадрата или куба

например: 64a*/b * = (8a*/b*) ²

+2
Ответы (1)
  1. 13 июля, 21:50
    0
    (a+b) ²=a²+b²+2ab С если минусом тогда 2ad=-2ab (a-b) (a+b) = a²-b² только 1 вариант