Вычислите площадь квадрата со стороной 20 мм

+1
Ответы (2)
  1. 12 января, 13:12
    0
    20*20=400 мм-площадь квадрата

    400 мм=40 см
  2. 12 января, 13:12
    0
    20*20=400 (мм) = 40 см - S квадрата.