Участок земли прямоугольной формы со сторонами 12 м и 25 м дизайнер разделил на две части по диогонали одну часть участка займут клумбы а другую газон надире прощать участка отведённого под газон

+2
Ответы (1)
  1. 25 мая, 10:57
    0
    1) 5*6=30 (м²) - площадь газона

    2) 30*3/2=45 (м²)

    Ответ: площадь садового участка равна 45 м²