Найдите сумму:

1) - 6 + (-10)

2) - 0,84 + (-0,28)

3) 0,68 + (-1,6)

4) - 5 7/9 + (-2 4/9)

5) - 2/9 + (- 1/12)

6) - 8 2/15 + (-7 1/18)

+3
Ответы (1)
  1. 11 августа, 12:12
    0
    1) - 6 + (-10) = - 16

    2) - 0.84 + (-0.28) = - 1.12

    3) 0.68 + (-1.6) = - 0.92

    4) - 5 7/9 + (-2 4/9) = - 8 2/9

    5) - 2/9 + (-1/12) = - 11/36

    6) - 8 2/15 + (-7 1/18) = - 15 17/90