Реши уравнение

4 (9+7x) + 21=393

+3
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 18:07
    0
    4 (9+7 х) + 21=393

    36+28 х+21=393

    57+28 х=393

    28 х=393-57

    28 х=336

    28 х=336

    х=12